心理学系

Headshot of Jared Branch

贾里德分支,博士

来访的认知科学系助理教授 P磨练 816-501-2447 E邮件 jared.branch@avila.edu
Headshot of Amy Bucher

艾米BUCHER,博士

心理学副教授 P磨练 816-501-2468 E邮件 amy.bucher@avila.edu
Headshot of Leah Gensheimer

利亚gensheimer博士

副教授 P磨练 816-501-3698 E邮件 leah.gensheimer@avila.edu
Headshot of Heather Noble

石楠高贵,博士

心理学助理教授 P磨练 816-501-2969 E邮件 heather.noble@avila.edu
Headshot of Marcia Pasqualini

玛西娅pasqualini博士

心理学和心理学教授的学校的椅子 P磨练 816-501-3664 E邮件 marcia.pasqualini@avila.edu
Headshot of Regina Staves

里贾纳法杖,博士

心理学副教授 P磨练 816-501-3664 E邮件 regina.staves@avila.edu
Headshot of Jordan Wagge

乔丹wagge博士

心理学副教授 P磨练 816-501-2964 E邮件 jordan.wagge@avila.edu
回到顶部